Официальный сайт Севастопольского писателя Иванова Валерия Борисовича          На главную

Решение Государственной экзаменационной комиссии по выпуску курсантов  1976 года

Выписка из отчета Государственной

экзаменационной комиссии за 1976 год.

Приложение №1

 

РЕШЕНИЕ

Государственной экзаменационной комиссии по выпуску курсантов очного и слушателей заочного обучения Черноморского Высшего Военно-Морского Ордена «Красной Звезды» училища им. П.С. Нахимова

Государственная экзаменационная комиссия, назначенная приказом Министра Обороны СССР № 0038 от 3 мая 1976 года и приказом Главнокомандующего Военно-Морским Флотом  № 083 от 3 мая 1976 года произвела в период с 8 июня по 24 июня 1976 года прием Государственных экзаменов и оценку выполнения и защиты дипломных проектов и слушателями выпускного курса Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П. С. Нахимова.

Государственная экзаменационная комиссия  постановляет:

I.       По корабельному факультету

1.      Считать окончившими Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училища имени П. С. Нахимова по специальности «Корабельное ракетное вооружение», специализации «Системы управления крылатых и зенитных ракет надводных кораблей» с присвоением квалификации «Военный инженер-электромеханик» :

a)      с дипломом отличия

2.      Главного старшину  Бобылева Виктора Семеновича

3.      Старшину первой статьи Гавриша Сергея Павловича

4.      Старшину первой статьи Гунченко Александра Григорьевича

5.      Курсанта Кима Игоря Борисовича

6.      Курсанта Митина Сергея Львовича

7.      Курсанта Шаульского Александра Валентиновича

б)  с дипломом

1.      Старшину первой статьи Бандуренко Александра Геннадьевича

2.      Курсанта Бондаря Илью Лейбовича

3.      Курсанта Букрия Владимира Николаевича

4.      Курсанта Гиренко Сергея Владимировича

5.      Курсанта Бабичева Евгения Александровича

6.      Главного старшину Бедарева Виктора Василевича

7.      Курсанта Давыдова Сергея Петровича

8.      Курсанта Деркача Николая Ивановича

9.      Курсанта Досычева Игоря Евгеньевича

10.  Курсанта Енгулатова Рената Камильевича

11.  Курсанта Зеленецкого Виталия Калениковича

12.  Курсанта Иванчука Сергея Ивановича

13.  Главного корабельного старшину Ибрагимова Валерия Фяттаховича

14.  Главного старшину Ищенко Сергея Геннадьевича

15.  Курсанта Калмыкова Сергея Юрьевича

16.  Курсанта Карпова Николая Евгеньевича

17.  Главного старшину Коробова Юрия Александровича

18.  Курсанта Кузнецова Валерия Борисовича

19.  Курсанта Кузнецова Сергея Григорьевича

20.  Курсанта Курбатова Сергея Михайловича

21.  Курсанта Лунякова Владимира Георгиевича

22.  Главного корабельного старшину Лысенко Владислава Григорьевича

23.  Старшину первой статьи Лесовицкого Александра Алексеевича

24.  Курсанта Мельникова Сергея Александровича

25.  Курсанта Мосеева Александра Павловича

26.  Старшину второй статьи Малахова Валерия Григорьевича

27.  Курсанта Максименко Олега Александровича

28.  Главного корабельного старшину Новикова Александра Алексеевича

29.  Курсанта Никова Евгения Владимировича

30.  Курсанта Пасхалова Александра Васильевича

31.  Главного старшину Петренко Игоря Андриановича

32.  Старшину второй статьи Попова Александра Ивановича

33.  Старшину первой статьи Речкина Валерия Борисовича

34.  Старшину первой статьи Рогова Александра Радионовича

35.  Курсанта Рощина Александра Ивановича

36.  Курсанта Рыкованова Михаила Дмитриевича

37.  Главного старшину Светика Владимира Юрьевича

38.  Курсанта Селимгереева Муххамата Касымовича

39.  Курсанта Сигарева Александра Анатольевича

40.  Старшину первой статьи Статьина Сергея Николаевича

41.  Курсанта Словьева Сергея Яковлевича

42.  Курсанта Суслова Александра Николаевича

43.  Старшину первой статьи Сухих Юрия Владимировича

44.  Курсанта Томилова Виктора Ивановича

45.  Курсанта Тимошенко Вячеслава Алексеевича

46.  Главного старшину Федорова Александра Борисовича

47.  Курсанта Хмелевскго Михаила Терентьевича

48.  Старшину второй статьи Храмцова Евгения Викторовича

49.  Старшину первой статьи Мехирева Виктора Георгиевича

50.  Курсанта Шкоду Василия Федоровича

51.  Курсанта Шуробовича Валентина Викторовича

52.  Старшину второй статьи Якимова Геннадия Витальевича

2. Считать окончившими Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище имени П. С. Нахимова по специальности «Система управления крылатых ракет подводных лодок» с присвоением квалификации «Военный инженер-электромеханик»:

а) с дипломом отличия

1.                  Старшину первой статьи Башкирцева Владимира Анатольевича

2.                  Главного корабельного старшину Драгу Валерия Петровича

3.                  Старшину второй статьи Евдокимова Сергея Борисовича

4.                  Курсанта Заморенова Александра Федоровича

5.                  Главного корабельного старшину Ивашту Ивена Михайловича

6.                  Старшину первой статьи Коваленко Николай Яковлевич

7.                  Главного корабельного старшину Степанова Александра Николаевича

8.                  Курсанта Хлайчева Юрия Георгиевича

 б)  с дипломом

1.                          Курсанта Аболиасова Виктора Ивановича

2.                          Курсанта Андриенко Андрея Ивановича

3.                          Курсанта Антошина Владимира Анатольевича

4.                          Главного корабельного старшину Байсака Александра Михайловича

5.                          Главного корабельного старшину Болванова Александра Сергеевича

6.                          Курсанта Борисова Александра Витальевича

7.                          Главного старшину Ваганова Александра Владленовича

8.                          Главного старшину Вербицкого Сергея Васильевича

9.                          Курсанта Весового Владимира Ивановича

10.                      Старшину второй статьи Грачева Виталия Владимировича

11.                      Курсанта Двинденко Александра Львовича

12.                      Курсанта Зарецкого Анатолия Кононовича

13.                      Главного корабельного старшину Зинчука Федора Николаевича

14.                      Курсанта Ищенко Александра Николаевича

15.                      Курсанта Кузякина Игоря Николаевича

16.                      Главного старшину Крюкова Сергея Викторовича

17.                      Курсанта Лапу Владимира Васильевича

18.                      Старшину первой статьи Осадчего Александра Федоровича

19.                      Главного корабельного старшину Праводелова Александр Сергеевича

20.                      Курсанта Рощупкина Юрия Васильевича

21.                      Курсанта Салтыкова Александра Владимировича

22.                      Старшину первой статьи Серова Алексея Анатольевича

23.                      Курсанта Савельева Виктора Владимировича

24.                      Главного корабельного старшину Скворцова Виктора Алексеевича

25.                      Старшину первой статьи Скрипачева Виктора Владимировича

26.                      Главного корабельного старшину Стражкова Владимира Яковлевича

27.                      Старшину первой статьи Стрельниченко Анатолия Васильевича

28.                      Курсанта Федорова Сергея Семеновича

29.                      Курсанта Черногубова Александра Ивановича

30.                      Курсанта Чупрова Александра Анатольевича

31.                      Главного старшину Юникова Владимира Ивановича

3. Считать окончившими Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище имени П. С. Нахимова по специальности «Корабельное ракетное вооружение», специализации «Материальная часть корабельных крылатых и зенитных ракет» с присвоением квалификации «Военный инженер-электромеханик»:

а) с дипломом отличия

1.            Главного корабельного старшину Глушенко Виктора Михайловича

2.            Курсанта Каснерика Ивана Николаевича

б)  с дипломом

1.            Курсанта Бахарева Александра Ивановича

2.            Главного старшину Бекаревича Бориса Евгеньевича

3.            Главного старшину Больших Александра Владиславовича

4.            Старшину второй статьи Веридусова Владимира Николаевича

5.            Старшину первой статьи Волкова Василия Сергеевича

6.            Главного корабельного старшину Волессого Леонида Иосифовича

7.            Курсанта Володина Виталия Николаевича

8.            Курсанта Выборова Сергея Владиировича

9.            Старшину второй статьи Герасимова Александра Александровича

10.        Главного старшину Горбатикова Василия Васильевича

11.        Главного корабельного старшину Губанова Евгения Николаевича

12.        Старшину первой статьи Градова Анатолия Николаевича

13.        Курсанта Долголикова Александра Геннадьевича

14.        Курсанта Денисова Владимира Степановича

15.        Курсанта Кораблина Анатолия Ивановича

16.        Курсанта Ковалевского Александра Григорьевича

17.        Старшину первой статьи Коптева Сергея Леонидовича

18.        Курсанта Ковалева Павла Павловича

19.        Курсанта Колодко Анатолия Николаевича

20.        Курсанта Кичкина Павла Сергеевича

21.        Курсанта Кишанкова Александра Владимировича

22.        Старшину первой статьи Левандовского Анатолия Васильевича

23.        Курсанта Лисовинова Василия Юрьевича

24.        Курсанта Михайловского Александра Ивановича

25.        Старшину первой статьи Мамчуна Валерия Вячеславовича

26.        Старшину первой статьи Матвеева Игоря Николаевича

27.        Курсанта Михеева Юрия Евгеньевича

28.        Старшину первой статьи Мискина Юрия Борисовича

29.        Курсанта Мещерякова Александра Александровича

30.        Курсанта Никольского Александра Игоревича

31.        Старшину первой статьи Пархомчука Юрия Ивановича

32.        Курсанта Приз Владимира Владимировича

33.        Старшину первой статьи Поденежного Юрия Николаевича

34.        Курсанта Плакина Сергея Федоровича

35.        Старшину второй статьи Пузикова Павла Александровича

36.        Курсанта Рекиша Виктора Георгиевича

37.        Главного старшину Романова Николая Владимировича

38.        Главного корабельного старшину Родионова Александра Валентиновича

39.        Курсанта Смирнова Игоря Ивановича

40.        Курсанта Смелова Виктора Валентиновича

41.        Курсанта Савочкина Александра Николаевича

42.        Курсанта Сорокина Анатолия Николаевича

43.        Курсанта Серединина Сергея Александровича

44.        Старшину первой статьи Хрусталева Александра Владимировича

45.        Курсанта Харебова Виктора Михайловича

46.        Курсанта Хворостянова Николая Николаевича

47.        Главного корабельного старшину Шапаря Александра Ивановича

48.        Курсанта Ягодкина Юрия Валентиновича

II.                По  факультету ракетного противолодочного оружия

1. Считать окончившими Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище имени П. С. Нахимова по специальности «Корабельное ракетное вооружение», специализации «Радиотехнические средства и системы управления противолодочных ракет» с присвоением квалификации «Военный инженер-электромеханик»:

а) с дипломом отличия

1. Главного старшину Петросяна Александра Сергеевича

б)  с дипломом

1.            Старшину второй статьи Александрова Владимира Ивановича

2.            Курсанта Алексо Алексея Ивановича

3.            Курсанта Валишина Марата Вансуровича

4.            Старшину второй статьи Гордецкого Виктора Николаевича

5.            Курсанта Головко Виктора Николаевича

6.            Главного старшину Гончарова Сергея Юрьевича

7.            Курсанта Гранина Александра Анатольевича

8.            Курсанта Гусара Александра Анатольевича

9.            Курсанта Горбунова Александра Григорьевича

10.        Старшину первой статьи Доброва Андрея Михайловича

11.        Главного корабельного старшину Зайцева Александра Анатольевича

12.        Курсанта Иващенко Юрия Витальевича

13.        Курсанта Катаргина Владимира Владимировича

14.        Курсанта Линника Сергея Васильевича

15.        Курсанта Литвинова Алексея Алексеевича

16.        Курсанта Макарова Сергея Дмитриевича

17.        Старшину первой статьи Прокопенко Виктора Ивановича

18.        Курсанта Пономарева Бориса Ивановича

19.        Старшину второй статьи Рубана Евгения Васильевича

20.        Курсанта Самчика Николая Захаровича

21.        Старшину первой статьи Титяева Сергея Анатольевича

22.        Главного старшину Федрушкова Александра Александровича

23.        Курсанта Хохлова Якова Викторовича

24.        Курсанта Чайка Тараса Леонидовича

25.        Курсанта Щербакова Вячеслава Михайловича

2. Считать окончившими Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище имени П. С. Нахимова по специальности «Корабельное ракетное вооружение», специализации «Материальная часть противолодочных ракет и пусковых установок» с присвоением квалификации «Военный инженер-электромеханик»:

а) с дипломом отличия

1.            Главного корабельного старшину Высоцкого Владимира Сергеевича

2.            Старшину первой статьи Куринова Николая Петровича

3.            Главного корабельного старшину Саватеева Владимира Петровича

4.            Главного старшину Титова Александра Михайловича

б)  с дипломом

1.            Курсанта  Аленова Константина Анатольевича

2.            Старшину первой статьи Бежина Михаила Федоровича

3.            Курсанта Богданова Константина Юрьевича

4.            Курсанта Быкова Александра Федоровича

5.            Главного старшину Дроша Сергея Леонидовича

6.            Старшину второй статьи Жаворонкова Валерия Ивановича

7.            Курсанта Исаева Александра Александровича

8.            Курсанта Криворучко Владимира Федоровича

9.            Курсанта Киреева Александра Николаевича

10.        Курсанта Лебедева Юрия Владимировича

11.        Главного корабельного старшину Литенкова Александра Сергеевича

12.        Старшину первой статьи Мансурова Владимира Исаевича

13.        Курсанта Маслова Валерия Вениаминовича

14.        Курсанта Мязина Александра Алексеевича

15.        Курсанта Мачикина Евгения Геннадьевича

16.        Курсанта Пехова Сергея Владимировича

17.        Курсанта Плаксина Виктора Владимировича

18.        Курсанта Редько Юрия Владимировича

19.        Главного старшину Садченко Сергея Васильевича

20.        Курсанта Соловьева Александра Леонидовича

21.        Старшину второй статьи Семыкина Владимира Валентиновича

22.        Курсанта Сурманидзе Александра Давидовича

23.        Курсанта Ярошенко Юрия Ивановича

24.        Старшину первой статьи Шумака Александра Александровича

3. Считать окончившими Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище имени П. С. Нахимова по специальности «специальное вооружение»,  с присвоением квалификации «Военный инженер-электромеханик»:

а) с дипломом отличия

1.            Курсанта Гатмана Дибера Янкидевича

2.            Старшину первой статьи Габрикова Игоря Михайловича

3.            Старшину первой статьи Музыку Виктора Кузьмича

4.            Главного корабельного старшину Сафронова Николая Борисовича

5.            Старшину первой статьи Соколова Евгения Павловича

6.            Главного корабельного старшину Шилова Николая Евгеньевича

б)  с дипломом

1.            Главного старшину Акимова Александра Николаевича

2.            Курсанта Байшенко Владимира Петровича

3.            Курсанта Букреева Владимира Васильевича

4.            Главного старшину Галкина Сергея Петровича

5.            Курсанта Гладких Александра Николаевича

6.            Старшину первой статьи Дельнецкого Григория Леонидовича

7.            Старшину первой статьи Запорощенко Валерия Васильевича

8.            Курсанта Казакова Вадима Алексеевича

9.            Курсанта Карасева Юрия Владимировича

10.        Курсанта Климова Евгения Валентиновича

11.        Курсанта Колганова Константина Юрьевича

12.        Курсанта Кононова Иогоря Олеговича

13.        Старшину первой статьи Корж Григория Петровича

14.        Курсанта Кравца Анатолия Владимировича

15.        Курсанта Крупу Александра Петровича

16.        Курсанта Крюкова Александра Николаевича

17.        Курсанта Коваленко Василия Филипповича

18.        Курсанта Компанийца Ивана Николаевича

19.        Главного старшину Кондакова Василия Григорьевича

20.        Курсанта Крючкова Сергея Владимировича

21.        Курсанта Левенкова Александра Николаевича

22.        Курсанта Мещякина Игоря Алексеевича

23.        Курсанта Москаленко Юрия Николаевича

24.        Главного старшину Неижмакова Сергея Федоровича

25.        Курсанта Орешникова Валерия Петровича

26.        Курсанта Пеньковского Сергея Александровича

27.        Старшину первой статьи Петрачкова Алексея Васильевича

28.        Курсанта Прокопова Виктора Ивановича

29.        Старшину первой статьи Пудонина Александра Алексеевича

30.        Курсанта Рожнова Виктора Михайловича

31.        Старшину первой статьи Савченко Геннадия Николаевича

32.        Старшину первой статьи Самсонова Александра Владимировича

33.        Главного старшину Седых Геннадия Павловича

34.        Курсанта Скульбеда Владимира Николаевича

35.        Курсанта Струкова Сергея Владимировича

36.        Главного корабельного старшину Сычева Александра Вениаминовича

37.        Старшину второй статьи Ткачева Владимира Васильевича

38.        Старшину первой статьи Трушкина Анатолия Николаевича

39.        Курсанта Токарева Александра Александровича

40.        Главного старшину Филимонова Виктора Андреевича

41.        Старшину второй статьи Хохрякова Вячеслава Георгиевича

42.        Курсанта Чаадаева Игоря Николаевича

III.             По береговому факультету

1. Считать окончившими Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище имени П. С. Нахимова по специальности  «Системы управления берегового ракетного вооружения», с присвоением квалификации «Военный инженер-электромеханик»:

а)  с дипломом

1.            Курсанта Брызгалова Анатолия Васильевича

2.            Курсанта Бычкова Бориса Валентиновича

3.            Старшину первой статьи Васильева Сергея Владимировича

4.            Курсанта Васьковского Владимира Евгеньевича

5.            Курсанта Винника Игоря Владленовича

6.            Курсанта Гапеева Анатолия Владимировича

7.            Старшину первой статьи Гущина Вячеслава Степановича

8.            Старшину первой статьи Егорова Юрия Алексеевича

9.            Курсанта Жихарева Сергея Николаевича

10.        Курсанта Жолудя Сергея Адамовича

11.        Главного корабельного старшину  Заставского Александра Николаевича

12.        Курсанта Карпенко Александра Михайловича

13.        Курсанта Кочубея Александра Васильевича

14.        Главного старшину Крылова Владимира Федоровича

15.        Главного старшину Мельникова Владимира Васильевича

16.        Главного корабельного старшину Мочульского Владимира Васильевича

17.        Курсанта Немченко Бориса Павловича

18.        Главного корабельного старшину Павельчука Владимира Борисовича

19.        Старшину первой статьи Покровского Сергея Эриковича

20.        Главного корабельного старшину Прохорчева Геннадия Георгиевича

21.        Главного старшину Татаринцева Алексея Александровича

22.        Курсанта Трунова Владимира Сергеевича

23.        Старшину второй статьи Тыщишина Вадима Семеновича

 

2. Считать окончившими Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище имени П. С. Нахимова по специальности  «Материальная часть берегового ракетного и артиллерийского вооружения» с присвоением квалификации «Военный инженер-электромеханик»:

а)  с дипломом

1.            Старшину первой статьи Алешанова Юрия Федоровича

2.            Курсанта Басова Владимира Александровича

3.            Курсанта Бурякова Геннадия Николаевича

4.            Курсанта Вершкова Сергея Дмитриевича

5.            Старшину первой статьи Воеводенко Александра Дмитриевича

6.            Курсанта Воробьева Сергея Павловича

7.            Курсанта Гренкова Юрия Александровича

8.            Курсанта Еремина Юрия Кузьмича

9.            Курсанта Здорика Юрия Александровича

10.        Старшину первой статьи Киселева Николая Алексеевича

11.        Курсанта Кофра Бориса Николаевича

12.        Курсанта Красильникова Николая Павловича

13.        Главного старшину Константинова Юрия Владимировича

14.        Курсанта Кудинова Алексея Виловича

15.        Главного старшину Кургапкина Виктора Викторовича

16.        Курсанта Ларионова Владислава Викторовича

17.        Старшину второй статьи Макарчука Федора Степановича

18.        Курсанта Прокопчука Юрия Николаевича

19.        кс Ремчукова Валерия Ивановича

20.        Старшину второй статьи Репяева Александра Васильевича

21.        Курсанта Чучелина Николая Геннадьевича

3. Считать окончившими Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище имени П. С. Нахимова по специальности  «Радиоэлектронное оборудование авиационных ракет и самолетов» с присвоением квалификации «Военный инженер по радиотехнике»:

а)  с золотой медалью и дипломом отличия

1. Главного старшину Шустова Александра Валентиновича

б)  с дипломом отличия

1.            Главного старшину Альшулера Виктора Матвеевича

2.            Главного старшину Евстафьева Юрия Владимировича

3.            Курсанта Тезикова Юрия Викторовича

4.            Главного старшину Коваля Александра Львовича

5.            Курсанта Сиволовского Сергея Федоровича

6.            Главного корабельного старшину Сушкова Александра Юрьевича

в)  с дипломом

1.            Главного корабельного старшину Горюкова Виктора Павловича

2.            Старшину первой статьи Зарецкого Вячеслава Георгиевича

3.            Старшину первой статьи Зубко Павла Викторовича

4.            Главного старшину Казача Александра Васильевича

5.            Курсанта Корниенко Александра Ивановича

6.            Старшину второй статьи Кроленко Владимира Владимировича

7.            Курсанта Крылова Бориса Павловича

8.            Курсанта Лоскутова Сергея Алексеевича

9.            Курсанта Манакова Сергея Алексеевича

10.        Курсанта Мартьянова Сергея Васильевича

11.        Курсанта Монарцыка Сергея Николаевича

12.        Курсанта Пустовалова Александра Афанасьевича

13.        Старшину первой статьи Савельева Александра Петровича

14.        Старшину первой статьи Сажина Анатолия Георгиевича

15.        Курсанта Стороженко Николая Андреевича

16.        Главного старшину Ушакова Сергея Николаевича

17.        Курсанта Чабаненко Григория Павловича

18.        Курсанта Бабенко Александра Петровича

19.        Курсанта Белокрылова Анатолия Васильевича

20.        Курсанта Бугаева Сергея Петровича

21.        Курсанта Буторина Владимира Николаевича

22.        Курсанта Герасимова Сергея Николаевича

23.        Главного старшину Зайцева Сергея Ивановича

24.        Курсанта Капустина Бориса Владимировича

25.        Главного старшину Кожевникова Юрия Георгиевича

26.        Главного корабельного старшину Константинова Владимира Николаевича

27.        Курсанта Корешкова Евгения Владимировича

28.        Курсанта Мхитаряна Михаила Радковича

29.        Курсанта Паталахина Александра Федоровича

30.        Старшину первой статьи Резниченко Сергея Ивановича

31.        Старшину первой статьи Соловей Андрея Григорьевича

32.        Старшину первой статьи Токарчука Юрия Ивановича

33.        Курсанта Шевченко Петра Евгеньевича

34.        Старшину первой статьи Ясюк Александра Павловича

IV.               По       отделению заочного обучения

1. Считать окончившими Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище имени П. С. Нахимова по специальности «Корабельное ракетное вооружение», специализации  «Системы управления крылатых и зенитных ракет надводных кораблей», с присвоением квалификации «Военный инженер-электромеханик»:

а)  с дипломом

1. Капитан-лейтенанта Котова Вячеслава Дмитриевича

2. Считать окончившими Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище имени П. С. Нахимова по специальности «Корабельное ракетное вооружение», специализации  «Материальная часть корабельных и зенитных ракет», с присвоением квалификации «Военный инженер-электромеханик»:

а)  с дипломом

1. Старшего лейтенанта Мартынчука Николая Александровича

2. Майора-инженера Мухаметова Ахата Газизовича

3. Считать окончившими Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище имени П. С. Нахимова по специальности «Системы управления берегового ракетного вооружения» с присвоением квалификации «Военный инженер-электромеханик»:

а)  с дипломом

1.      Капитана т/с Безручкина Анатолия Петровича

2.      Капитана т/с Бичашвили Георгия Васильевича

3.      Капитан-лейтенанта Ермолаева Антона Андреевича

4.      Капитан-лейтенанта Кишко Василия Прокофьевича

5.      Капитана т/с Полякова Владимира Павловича

6.      Капитана Плешанкова Валерия Сергеевича

7.      Майора т/с Сергеева Владимира Николаевича

8.      Капитана т/с Щебликова Валентина Антоновича

4. Считать окончившими Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище имени П. С. Нахимова по специальности «Материальная часть берегового ракетного и артиллерийского вооружения»  с присвоением квалификации «Военный инженер-электромеханик»:

а)  с дипломом

1. Капитан лейтенант Бугаева Бориса Львовича

2. Капитана Давитяна Альберта Рушановича

3. Капитан лейтенанта Полянина Александра Алексеевича

4. Майора т/с Ройко Олега Ивановича

5. Капитана Радиченко Владимира Ивановича

Председатель Государственной экзаменационной комиссии  

Контр-адмирал                                                  Самойлов  В. А.

Заместитель председателя Государственной экзаменационной комиссии 

Капитан 1 ранга                                                Смоляков И. Г

Заместитель председателя Государственной экзаменационной комиссии 

Капитан 1 ранга                                                Шипов А. И.  

 

   

    Статьи

    Книги

    Труды

    Авторские права

    Научно исследовательская работа

    Международная деятельность

    Контакты

"Тайны Севастополя" Серия из 6 книг ,посвящена 225-летию со дня основания города-героя Севастополя.
 Серия представлена книгами самых разнообразных жанров, от исторических и научно-исследовательских до мемуаров и воспоминаний дипломатов.
  Читателям представлена уникальная возможность впервые ознакомиться с ранее закрытыми или вообще запрещенными к публикациям темами из истории Севастополя и Черноморского флота.

 

 

Как купить 

 

 Реклама:

©2014 Иванов В.Б.  Все права защищены