Иванов Валерий Борисович

официальный сайт писателя

Список инженерно-технического состава, рабочих и служащих СУ-528 (1956 – 2014 гг.)

Начало тут

Аболишин Иван Алексеевич, участки  № 2, 5  (27.05.59 – 02.07.2007)
Авксентьева Клавдия Васильевна, управление (02.04.62 – 03.12.1980)
Адаськов Федор Петрович (16.07.56 – 26.11.1986)
Аксенова Нелли Викторовна
Андриевский Александр Михайлович, участок № 3 (06.12.77 – 28.11.1991)
Антановский Николай Матвеевич, участки №2,5 (01.11.63 – 20.05.1983)
Байколов Евгений Петрович, участок № 5 (25.05.60 – 29.02.1980)
Баклан Анна Давыдовна  (29.04.68 – 22.01.1983)
Баклан Степан Михайлович, участок № 3 (17.09.60 – 09.12.1991)
Баклан Василий Степанович, участок № 7 (1983 г. – по настоящее  время)
Баркалов Михаил Иванович, участок № 7 (1989 г. – по настоящее  время)
Басов Юрий Михайлович, участок № 7 (13.08.84 – 28.03.2012)
Бежинарь Дионисий Макарович, участок № 1 (10.12.60 – 18.04.2006)
Безотосный Михаил Петрович, участки №2, 5 (21.08.68 – 21.03.1983)
Безручко Александр Николаевич, участок №3 (14.08.89 – 23.06.2009)
Беленко Александр Иванович (? – 26.02.80)
Белкина Лидия Тихоновна (13.02.68 – 25.11.1987)
Беляева Тамара Владимировна
Беркова Анна Александровна                                                       
Бизюков Николай Сергеевич, участок № 5 (07.12.64 – 15.04.1992)
Билецкий Виталий Станиславович, участок №3 (19.01.66 – 10.04.1992)
Бинюков Григорий Алексеевич, гараж (27.10.61 – 19.02.1992)
Бирюков Владимир Федорович, управление (21.07.66 – 23.09.1997)
Борисенко  Николай Иванович, участок №7 920.09.61 – 23.07.1984)
Борисенко Надежда Николаевна (10.03.67 – 18.07.1986)
Большаков Анатолий Степанович (01.10.60 – 13.10.1988)
Боровский Ольян Герасимович (03.05.56 – 15.07.1988)
Брылина Валентина Трофимовна                      
Буланкин Анатолий Алексеевич, участки № 3, 4 (23.11.81 – 25.11.2005)
Бурак Сергей Владимирович, участок №2 (01.02.56 – 10.06.1981)
Бурак Яков Петрович, участок №3 922.06.57 – 12.09.1988)
Бурляева Ольга Ивановна
Бутусова Ольга Степановна, участок № 1 91980 г. – по настоящее  время)
Вагин Михаил Михайлович, участок № 1 (20.02.63 – 11.04.1991)
Вагнер Эдуард Борисович
Васильева Любовь Ивановна, участок № 1 (9.10.67 – 25.12.2006)
Вереникина Наталия Вадимовна, управление (20.07.94 – 2013)
Вечирко Яков Григорьевич (03.11.82 – 02.01.2002)
Виденеева Мария Кондратьевна                        
Вилькович Евгений Петрович, участки № 1, 3, 7 (13.06.80 – 30.06.2005)
Власенко Клавдия Александровна
Воробьева Вера Николаевна
Воронина Тамара Николаевна, участок № 5 (1970 г. – по настоящее  время)
Воронин Виктор Андреевич, участок № 5 (30.07.70 – 08.07.1992)
Востриков Михаил Иванович  (04.05.57 – 30.04.1991)
Волкова Зоя Ивановна, управление (24.10.83 – 30.05.2013)
Волкоморова Эмилия Дмитриевна
Выродов Михаил Иванович (10.07.56 – 30.04.1986)
Вышкварка Виктор Петрович, участок № 3 (29.10.87 – по настоящее  время)
Гапон Николай Дмитриевич, управление (14.02.84 – 05.10.2012)
Годяевский Владимир Александрович, участок №3 (26.11.84 – 01.04.2010)
Голобородько Виталий Федорович, участок № 3 (08.09.60 – 04.06.1991)
Гончаренко Михаил Алексеевич, участок № 1 (25.02.58 – 02.01.1985)
Горин Алексей Михайлович, участок № 5 (01.04.56 – 01.08.1995)
Городничев Алексей Андреевич, гараж (01.02.56 – 22.04.1988)
Городничева Тамара Дмитриевна, управление (08.01.65 – 06.09.1991)
Грач Людмила Васильевна, гараж (14.04.78 – 21.05.2010)
Григорчук Анатолий Николаевич, участок № 7 (1988 г. – по настоящее  время)
Грищенко Ганс Григорьевич (02.02.62 – 03.07.1987)
Давыдов Николай Прокофьевич (13.02.61 – 13.02.1987)
Дегтярев Владимир Николаевич (25.06.86 – 16.04.2004)
Демаков Михаил Алексеевич, участок № 3 (21.01.61 – 18.11.1988)
Деркачев Николаи Иванович (27.07.59 – 30.04.1986)
Донец Владимир  Иванович (10.04.62 – 30.12.2004)
Друшляк Анна Степановна (20.05.65 – 25.10.1989)
Дубан Фёдор Иванович, участок № 5 (01.04.62 – 09.07.1987)
Дугуджиев Виктор Фердинандович, участок № 3 (10.04.80 -10.02.1992)
Дьячков Василий Алексеевич, гараж (03.06.70 – 14.02.1992)
Дябина Галина Федоровна (13.07.56 – 25.08.1987)
Ежелев Александр Федорович (04.05.57 – 21.04.2000)
Елецких Олег Валентинович, участок №3, гараж (11.10.73 – 22.06.2009)
Ефремов Николай Тихонович, участок № 1 (16.03.56 – 25.03.1988)
Ефремов Сергей Александрович, участок № 7 (1985 г. – по настоящее  время)
Ефремова Светлана Сергеевна, управление (1983 г. – по настоящее  время)
Желай Владимир Иосифович, участок № 5 (1983 г. – по настоящее  время)
Жиляев Анатолий Дмитриевич, участок №3 (19.05.86 – 19.12.2009)
Заикина Вера Тимофеевна
Зайцева Тамара Николаевна, управление (12.02.85 – 06.01.2006)
Занин Алексей Ильич
Исаханова Розалия Александровна, управление (16.07.56 – 06.04.1984)
Казанчиев Леонтий Никитович, гараж (19.10.64 – 14.02.1992)
Каргин Сергей Семенович, участок № 7 (29.04.61 – 06.04.1984)
Карпенко Григорий Петрович, участок № 5 (20.09.61 – 15.02.1993)
Карпунин Анатолий Яковлевич, участок № 2 (13.10.62 – 01.11.1982)
Киселев Виктор Павлович, участок № 2 (29.10.64 – 18.04.1983)
Киселев Николай Григорьевич, участки № 3, 7 (25.11.65 – 16.04.1991)
Киян Нина Васильевна, управление (? – 17.08.2007)
Кожевников Евгений Михайлович, управление, участок  № 3 (10.08.66 – 10.03.1995)
Кожевникова Нина Александровна
Ковалевский Григорий Матвеевич, гараж (17.05.76 – 01.11.1985)
Коваль Иван Иванович, гараж (21.11.62 – 08.01.2008)
Колосова Лариса Александровна, управление (07.03.67 – 14.02.1992)
Коробко Анна     
Корольков Александр Иванович, участок № 5 (16.12.64 – 20.11.1992)
Кочеев Леонид Иосифович, участок № 3, 1 (02.09.71 – 08.04.1998)
Кретинина Раиса Кузьминична
Кривова Тамара Ивановна
Кривошеев Евгений Фомич
Кривощеков Николай Иванович, гараж (26.02.81 – 01.04.2011)
Кудра Анатолий Иванович, управление (1993 г. – по настоящее  время)
Кужель Станислав Иванович, участок № 5 (10.03.86 – 01.07.2009)
Курлеев Федор Александрович, участок № 3 (23.08.63 – 31.08 1989)
Курочкин Михаил Константинович, управление (11.08.86 – 10.03.2009)
Лаборинский Григорий Дмитриевич
Ларин Владимир Иванович, участок № 1 (10.08.65 – 24.05.1984)
Ларин Александр Иванович, участок № 3 (10.08.77 – 03.06.2008)
Литвиненко Иван Степанович, гараж (25.05.56 – 14.02.1992)
Лобицевич Виктор Михайлович, участок № 5 (0.10.70 – 09.10.1990)
Лопатюк Светлана Николаевна, участок № 1 (21.06.93 – 2013)
Локаева Инга Александровна, управление (06.06.56 – 03.08.1981)
Луцик Леонид Макарович, управление (05.04.77 – 06.04.1998)
Луцик Иван Адамович, участок № 5 (21.08.69 – 31.30.2006)
Люкина Валентина Сергеевна
Люцканов Иван Демьянович, участок № 3 (04.11.59 – 07.03.2006)
Ляборинский Григорий Дмитриевич                              
Маевский Виктор Васильевич, участок № 3 (22.04.59 – 14.02.1992)
Май Владимир Васильевич, управление (12.10.77 – по настоящее  время)
Май Людмила Иосифовна, гараж (1977 г. – по настоящее  время)
Макаренко Иван Александрович (07.09.56 – 31.07.1986)
Макаровский Иван Козьмич, участок № 5 (08.10.57 – 24.04.1992)
Макарцев Анатолий Васильевич
Мальцев Павел Григорьевич (21.04.70 – 03.08.2008)
Малышев Николай  Николаевич
Манусевич Василий Лукич (01.02.56 – 01.04.1986)
Мареев Иван Николаевич, участок № 2 (05.11.56 – 10.09.1980)
Марьясов Анатолий Демьянович
Меркулов Василий Петрович, участок № 3 (23.12.61 – 26.04.1989)
Мирошников Анатолий Семенович, участок № 5 (01.04.61 – 24.01.1983)
Митин Петр Михайлович, участки № 2, 5  (21.05.56 – 27.02.1990)
Молодыка Юрий Соломонович
Мороз Анатолий Никифорович, участок № 7
Морозов Евгений Михайлович (31.07.70 – 23.07.2004)
Муравский Олег Александрович (10.11.63 – 16.09.2003)
Мусиенко Павел Маркиянович (21.01.63 – 26.10.1989)
Мусихин Николай Иванович
Мустаев Юрий Николаевич (06.08.82 – 31.03.1986)
Мякишев Геннадий Иванович, участок № 3 (22.03.83 – 01.04.2004)
Нановская Валентина Николаевна                               
Наумов Виктор Тимофеевич (1956 – 2013)
Наумов Владимир Викторович, участок № 7 (1988 г. – по настоящее  время)
Негара Моисей Терентьевич, участки № 7, 3, 4 (23.03.60 – 31.07.1981)
Назин Иван Егорович, участок № 3 (01.12.64 – 12.01.1990)
Низамиева Асия Шакировна, участок № 3 (01.07.58 – 07.12.1988)
Низамиев Фарид Гибадович, участок № 3 (09.07.68 – 27.10.1988)
Обухова Татьяна Ульяновна, управление (11.06.62 – 08.02.1984)
Ольховик Виталий Федорович, участок № 5 (21.11.66 – 09.03.1993)
Опацкая Любовь Михайловна
Павлухин Иван Ефимович, гараж (14.12.59 – 21.01.1988)
Паули Мария Ивановна, управление (23.03.67 – 23.04.1989)
Перекислов Владимир Евгеньевич
Периков Дмитрий Викторович, участок № 1 (1997 г. – по настоящее  время)
Перцов Григорий Ильич, участок № 3 (05.10.60 – 16.04.1988)
Петренко Василий Спиридонович, участок № 7 (11.07.85 – 09.06.2006).
Петрикеев Александр Александрович, гараж (1988 г. – по настоящее  время)
Петунин Александр Владимирович, участок № 3 (01.09.75 – 18.02.1994)
Петунина Елена Викторовна, управление (1987 г. – по настоящее  время)
Питерцев Константин Никифорович, управление (25.12.56 – 30.01.1982)
Пичкулов Виктор Александрович, участок № 7 (11.07.88 – 30.04.2006)
Платонова Галина Михайловна, управление (1989 г. – по настоящее  время)
Погонина Ирина Григорьевна                              
Погребняк Петр Артемович
Поротков Анатолий Алексеевич, участки № 3, 7 (36.08.71 – 23.07.1993)
Посаднева Мария Семеновна, участок № 1 (01.07.65 – 18.04.1994)
Потапенко Валерий Иванович, участок № 3 (03.08.62 – 28.05.1990)
Потапенко Валерий Иванович
Прус Александр Александрович, участок № 5 (08.08.60 – 25.04.1980)
Пучков Александр Николаевич, гараж (11.10.76 – 09.08.2011)
Пышняк Евгений Васильевич
Радаев Владимир Николаевич, участок № 3 (19.08.85 – 11.04.2008)
Резун Виктор Иванович, гараж (12.06.56 – 22.04.1998)
Резун Мария Григорьевна (08.06.59 – 05.05.1986)
Родиов Валерий Павлович, участок № 7 (1997 г. – по настоящее  время)
Румба Станислав Брониславович, участок № 2 (25.10.56 – 07.09.1982)
Румянцев Евгений Геннадиевич (01.12.67 – 20.08.2001)
Рутковский Юльян Францевич (01.02.73 – 04.11.1989)
Рязанов Алексей Михайлович, гараж (12.10.62 – 01.03.1994)
Ремжин Александр Григорьевич, участок № 3 (01.10.60 – 10.04.1993)
Салабай Михаил Петрович, участок № 3 (03.12.57 – 07.08.1987)
Самарский Вячеслав Иванович, управление (1998 г. – по настоящее  время)
Сарвилов Дмитрий Григорьевич
Свобода Геннадий Анатольевич, участок № 3 (23.03.70 – 17.02.1992)
Семчев Юрий Николаевич, гараж (1994 г. – по настоящее  время)
Сеничев Владимир Дмитриевич
Сердобинцев Николай Семенович
Сердобинцева Зинаида Николаевна
Симонов Михаил Гергиевич, гараж (17.08.70 – 11.05.1999)
Скляров Валентин Александрович (1995 г. – по настоящее  время)
Скрябин Александр Федорович, участок №3 (21.01.80 – 08.04.2001)
Смольянинов Борис Павлович, гараж (? – 28.12.2007)
Снигур Валерий Иванович, участок № 3 (25.11.87 – 08.2013)
Сорвилов Дмитрий Григорьевич
Ставринюк Николай Александрович (20.08.63 – 04.09.1986)
Суденко Григорий Иванович, участок № 5, 2 (01.03.56 – 08.10.1993)
Суржок Дмитрий Васильевич, участок № 5 (15.06.76 – 06.10.1993)
Сухойерен Юрий Васильевич, участок №7, гараж (04.10.79 – 21.05.2010)
Сухонос Валерия Григорьевн, участок № 3, управление (21.08.59 – 12.11.1984)
Сучков Евгений Витальевич, управление (14.07.83 -.16.03.2009)
Терентия Иван Стефанович, участок № 4 (22.09.59 – 13.05.1983)
Терентьев Борис Петрович, участок № 5 (20.11.58 – 10.04.1992)
Терехов Анатолий Степанович, участок № 3 (20.04.66 – 27.07.1987)
Терновский Анатолий  Антонович
Ткаченко Анатолий Тимофеевич, участок № 3, 7 (03.11.63 – 02.10.1984)
Ткаченко Николай Николаевич, гараж (1987 г. – по настоящее  время)
Токарев Анатолий Никифорович (23.03.63 – 06.03.1989)
Триль Александр Иванович, участок № 2, управление (16.02.56 – 01.03.1983)
Трухачев Валентин Михайлович(01.01.60 – 15.05.1990)
Тышко Василий Иванович (18.02.83 – 31.03.2000)
Усов Виктор Иванович (21.10.60 – 01.12.1997)
Уханова Наталия Алексеевна, участок № 1 (1984 г. – 2013)
Федоров Виктор Алексеевич, участок № 3 (12.08.77 – 31.08.1988)
Фенкина Радема Марковна (20.02.62 – 05.05.1986)
Фенкин Василий Степанович, участок № 2 (01.02.56 – 06.03.1982)
Фенкин Александр Васильевич, участок № 3 (14.07.92 – 11.06.2012)
Фролов Виталий Васильевич, гараж (1987 г. – по настоящее  время)
Халатов Анатолий Иванович
Хализов Виктор-Никитович, участок № 5 (01.04.70 – 0.10.1993)
Хализов Илья Никитович
Харитонов Владимир Анатольевич, участок № 7 (1980 г. – по настоящее  время)
Харченко Николай Михайлович (25.12.59 – 30.04.1986)
Халатов Анатолий Иванович, участок № 3 (26.09.58 – 07.09.1999)
Цалко Александр Карлович, участок № 3 (12.04.66 – 31.05.1983)
Чаплыгин Василий Платонович, участок № 3 (21.09.79 – 02.01.1991)
Черный Владимир Васильевич, участок № 3
Чубар Михаил Моисеевич, участок № 3 (30.01.62 – 20.04.1988)
Чучело Евгений Петрович (23.11.64 – 10.04.1980)
Цулимов Валерий Михайлович, участок № 3 (22.12.66 – 16.06.2005)
Циов Григорий Иванович, участки № 1, 2 (14.09 57 – 13.04.1984)
Чубар Александра Семеновна
Чумак Лидия Сергеевна
Шатаев Михаил Иванович, участок № 3 (21.03.77 – 23.05.2008)
Шелохонов Алексей Степанович, гараж (05.01.60 – 16.09.1991)
Шехавцов Алексей Сергеевич, участок № 3 (22.09.59 – 01.07.1987)
Шкавров Николай Дмитриевич, гараж (13.08.57 – 11.02.1983)
Школьницкий Николай Георгиевич, участок № 3 (16.06.80 – 30.05.2008)
Шмелева Ксения Дмитриевна, управление (26.20.60 – 04.01.1988)
Шмелева Светлана Николаевна, управление (14.12.88 – 31.05.2006)
Шпакова Клавдия Александровна (04.02.64 – 01.08.1986)
Щеголевский Лео Давыдович
Щугорев Юрий Иванович, участок №3 (13.08.96 – 08.09.2010)
Яклюшин Николай Андреевич (04.03.59 – 02.04.2002)
Яковенко Иван Иванович, гараж (09.02.71 – 04.07.2011)
Якунин Михаил Алексеевич, гараж (14.12.73 – 2013)
Ялч Михаил Васильевич (1988 г. – по настоящее  время)
Яницкий Федор Николаевич, участок № 5 (11.01.62 – 08.04.1988)
Янчук Виктор Иванович, участок № 2, директор (1974 г. – по настоящее  время)
Ярошенко Валентина Яковлевна (25.02.66 – 03.07.1989)
Ярошенко Павел Андреевич (01.04.60 – 31.05.1988)
Яшин Василий Неканорович, участки № 5, 2 (05.03.57 – 25.08.1991)

Энциклопедия ЧВВМУ им П. С. Нахимова

Энциклопедия

Полноцветное издание.   648 стр. 2500 фотографий. В приложении  указаны полные списки командиров, преподавателей и всех выпускников ЧВВМУ – 14 077 чел. 

Отзыв о книге

Мы используем надежный хостинг